Светское государство, экологическое мышление и научная картина мира

Рыхлая молодая женщина с неприлично большой грудью, узкими бедрами, крашенными волосами, припухшими губами и небольшими серыми глазами поставленными очень далеко друг от друга, сидела в телевизионной студии в открытом кожаном кресле.

Кор.-скажите как вам удалось добиться таких значительных результатов, занять первое место, получить престижный приз среди такой плотности конкурсантов и их высокого мастерства.

Васелина Бокая:- Первое это, конечно, промысл божий, в течении всего конкурса присутствовала усердная молитва самому богу и его матери, то есть богоматери, молюсь как правило на икону где божья матерь держит на руках еще подростка бога, такой бог мне кажется добрее и чутче чем взрослый бог, да и богородица с младенцем на руках более озабочена чем с подростком.
Второе,- целеустремленность и, наконец третье, - удача. Заметьте я совсем не упоминаю мастерства, упорства, максимальную степеть работоспособности по той причине что все конкурсанты обладали перечисленными качествами.

Кор:- а к художественному творчеству вы имели склонность с детства или оно пришло к вам позже?
Бокая:- нет, я совершенно не умела рисовать, правда немного пела, а вот больше всего я в детстве любила смотреть в даль, не важно какую, лишь бы горизонт ничего не закрывало, смотреть и мечтать, и знаете это вовсе не легко представлять себя такой какой ты не являешься и, конечно начинаешь работать над сабой, готовить себя к высшим целям, так пришла идея рисовоть , но это позже, гораздо позже.

Кор:- на конкурсе вы представляли нашу страну, какие чувства вызывали у вас в процессе соревнования в творчестве флаг, гимн, болельщики?
Бокая:-И сложные и простые. Простые как гордость, чувство ответственности, принадлежность к талантливым и творческим людят, сопереживание со всей страной, чувство долга, чувство стыда перед мамой, что взяла ношу не по себе. И сложные: молилась я не переставая, крестила всех и вся и воздухом, и тайными знаками, и обещала поставить свечи в церкви, потом в церквях, потом по всем городам, а в финале на всю призовую сумму, а это два миллиона евро. Хотя и сознавала , но отказывалась от реальности, истратить такую сумму на свечи не просто, это очень много свечей, целый вагон из расчета 2 евро за хорошую свечу. Совесть говорила ты обманываешь бога, а холодный расчет на сверхестественную помошь подсказывал -обмани. Стыдно и перед богородицей и ее сыном подростком, она наверняка услышала мои мольбы и откликнулась, ведь я получила два миллиона евро и титул лучшей художницы в таком узком направлении как мое. Обещания свои я не выполнила они не выполнимы, я наобещала богородице много такого от чего невозможно отказаться, без чего жизнь будет пресной и скучной. И все это я переживала в момент соревнования, в момент высокого накала борьбы. Выходит богородица свои обещания выполняет и сын ее подросток тоже, а я нет. Все эти переживания сильно меня измучили.

Кор:- Как же вы живете с такими переживаниями?.
Бокая: - Сейчас я хорошо живу, после посещения отца Афиногена из Трехсвятительской церкви и исповеди, чувствую себя хорошо.

Кор:- батюшка помог вам .
Бокая:- батюшка спас меня, он рассказал о последствиях обмана, какая страшная участь меня ожидает здесь на земле и потом в аду. Страшно представить. Батюшка предложил обменять миллион на чистую новую совесть, я согласилась, батюшка прав призы еще будут, а будущего может и не быть, он разрешил молиться богоматери и ее сыну, меня он записал в духовные дочери, теперь я причащаюсь каждую неделю кровью и телом сына богоматери, жертвую на храм, правда не в жертвенную кружку в храме, а отец Афиноген разрешил делать тайные вклады ему лично для богородицы.

Кор: Вы не планируете охватить и другие виды и направления своим творчеством и порадовать нас новыми свершениями?
Бокая:- конечно планирую, после победы в Париже в конкурсе лучший педикюр, я готовлюсь к состязаниям в рисунке маникюра, хотя раньше не посягала на такие высокие горизонты.

Кор:- для успеха вам понадобятся какие то дополнительные знания, усилия, навыки
Бокая: - Несомненно, это совсем для меня закрытая область, новая, интересная, возвышенная, мой духовник отец Афиноген сейчас работает над молитвой которую мне необходимо произносить перед соревнованиями, он очень активно мне помогает и, я бы сказала сотрудничает, он следит за всеми конкурсами такого рода по всему миру, он почти мой продюсер и наставник с ним я не боюсь никаких конкурсов.

Кор:- расскажите как вы тренируетесь.
Бокая:- О, это интересно, тренируюсь я на матушке Галине, она очень терпеливая, как говорит отец Афиноген ее украшает скромность умноженная на послушание.

Кор:- от всего нашего коллектива и телезрителей желаем вам успехов в вашем творчестве и желаем вам много больших и малых побед .
Бокая :- Спасибо, победы нужны нам всем, победа одного вселяет уверенность в других, в нашем современном обществе все труднее обходиться без ухоженных ног и рук как женщинам так и мужчинам, отец Афиноген говорит если все будут носить педикюр и маникюр мир изменится в лучшую сторону , он станет добрее и светлее.

Яндекс цитирования  АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ – Портал об эволюции человека RUSSIAN SETI – Поиск Внеземного Разума Безопасность радиоактивных отходов  СССР. Лучший Опыт