Светское государство, экологическое мышление и научная картина мира

20230622 215627

Сегодня в публичном пространстве никто не оппонирует правящим элитам Евросоюза, которые хотят раздавить социальные завоевание девятнадцатого и двадцатого веков. Несмотря на то, что народы Европы борются за защиту своих прошлых завоеваний, все же данность привела коллективный Запад и Украину к ложному пониманию России.

IMG 20230622 WA0011

В связи с этим круглый стол «Гуманизм, теория и практика в переходный период к многополярному миру», прошедший на площадке одного из ресурсных центров Правительства Москвы 22 июня 2023 года, по инициативе участников, актуализировал тематику «нравственность и гуманизм сегодняшнего дня».

Восстановление человеческих и социальных норм, которые искажаются, что называется обыденностью, тем, не менее расширило, в вопросах теории и практики гуманизма,  понимание участников.

Ответ на вопрос «Какие ценности и смыслы Россия может предложить миру?», прозвучал в докладе Веры Марковны Якубовской (о русском космизме – ред.). История мира не может быть без личных трагедий. Несмотря на системное богоборчество народу России удалось остаться на правильной стороне истории.

А идеология социального переустройства общества посредством революции и последующие семьдесят лет советской власти были только периодом социального транзита из прошлого в будущее.

Подготовлено  А.Э. Луговских для публикации на сайте ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Яндекс цитирования  АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ – Портал об эволюции человека RUSSIAN SETI – Поиск Внеземного Разума Безопасность радиоактивных отходов  СССР. Лучший Опыт