Светское государство, экологическое мышление и научная картина мира

Начал свою работу медиацентр и рупор Движения "Международный союз "Рождённые в СССР".  02 февраля 2024 года состоялась запись первой передачи из цикла с условным названием "Разговор по душам".

В студии "На Тверском" в беседе участвовали: советский и российский литературовед, переводчик и общественный деятель, председатель совета региональной общественной организации «Таджикский культурный центр» Хуршеда Давроновна Хамракулова. Председатель комиссии по миграционной политике совета по делам национальностей при Правительстве Москвы Юрий Викторович Московский, Роман   - репатриант из Литвы. Ведущий, - Максим Юрьевич Тууль.

Были рассмотрены "легенды и мифы" о мигрантах, начиная с их численности и агрессивности, трудности прохождения административно-бюрократических барьеров при получении вида на жительство и гражданства, конкретные истории.

Полное видео скоро! 

 

Яндекс цитирования  АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ – Портал об эволюции человека RUSSIAN SETI – Поиск Внеземного Разума Безопасность радиоактивных отходов  СССР. Лучший Опыт