Светское государство, экологическое мышление и научная картина мира

summertime

Более 70% россиян не поддерживают инициативу депутата Госдумы от КПРФ о переходе на "летнее время", более того, в законопроекте, который должны внести на рассмотрение чуть ли не завтра, этот переход никак не обосновывается, и это не только с точки зрения изменений здоровья граждан России, о чем говорит синоптик  центра"Фобос" 

Вопрос. Зачем депутаты от КПРФ вносят заранее провальные и бессмысленные законопроекты? Чтобы что? Просто попиариться на отрицательном имидже? Или внести сумятицу в общественное сознание? Может просто напомнить, что "есть такая партия"? Перед сентябрьскими выборами Собянина в меры Москвы?

И тем самым помочь москвичам сделать безальтернативный выбор? Ведь кандидат в мэры от КПРФ вроде бы назначен, но о нем что-то ничего не слышно. По всем каналам только победные рапорты о сближении районов дублерами МКАДа, проламывание скоростных диаметров из Петербурга в Екатринбург (Балтика-Китай и Лиссабон - Владивосток) через спальные районы города... Обычная работа властей по обновлению и ремонту городских сервисов преподносится как подвиг. А уж метро, которое снова отстает по пропускной способности от наполнения "человейников" ...

Безумная реновация, имитация капремонта, уничтожение лесов и парков "баблоустройством"...

И тут, - привлекая внимание всей страны, - "переход на летнее время" от КПРФ.  От партии, которая позиционирует себя как "защитник народа". 

КПРФ - всё?

Яндекс цитирования  АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ – Портал об эволюции человека RUSSIAN SETI – Поиск Внеземного Разума Безопасность радиоактивных отходов  СССР. Лучший Опыт