Светское государство, экологическое мышление и научная картина мира

brainup

В 2013 году это был ещё не канал в Youtube с видеороликами, а живое общение молодых людей, склонных к начуному мышлению, это отражено и в описании канала и группы Вконтакте.

#BrainUp - это система импровизированных лекториев, посвящённых вопросам науки и популяризации научной картины мира, где каждый участник сообщества может выступать как в качестве эксперта/докладчика так и в качестве слушателя/критика; - метод самопросвещения, в котором люди рассказывают друг другу нечто интересное из различных научных дисциплин, прокачивая, тем самым, свои мозги!)) (отсюда название #BrainUp); - это пространство свободного общения для людей, считающих, что наука суть высшая культурная ценность, которой следует держаться, особенно во времена экспансии мракобесия.

Как часто бывает с молодыми людьми, они увлеклись другими занятиями, но задел остался и постепенно пополняется видеодокументами, постами, событиями и мероприятиями.

Хотелось бы более активного участия, а не просто просмотров и "лайков". Предлагайте темы и спикеров, пишите о своих событиях, открытиях и мероприятиях.По возможности запишем видео и разместим для всех.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

Тематические плейлисты на канале #brainup

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ФИЗИКА

ФИЛОСОФИЯ

RUSSIAN SETI

АНТРОПОЛОГИЯ

НЕЙРОНАУКА

ХИМИЯ

ИСТОРИЯ

Яндекс цитирования  АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ – Портал об эволюции человека RUSSIAN SETI – Поиск Внеземного Разума Безопасность радиоактивных отходов  СССР. Лучший Опыт