Светское государство, экологическое мышление и научная картина мира

zapadnya

По федеральному телеканалу Россия-24 дважды (или больше) за время длинных выходных показали новый фильм-разоблачение русской революции 1917 года (Великой Октябрьской Социалистической Революции - в предыдущей версии). Могли бы просто назвать - "Красно-оранжевый фашистский переворот 1917", но такое упрощение видимо показалось уж очень простеньким. Поэтому главный акцент - на заговоре и золоте. В фильме присутствуют некие эксперты, рядом с фамилиями которых в титрах появляется крупно в скобках (РОССИЯ), а если эксперт не из России, то титры помельче. 

Итак, Англия, Франция и Россия схлестнулись с Германией в первой мировой войне, Америка (США) дает всем кредиты на покупку вооружения и не вступает в войну, пока в России нет демократии, а есть самодержавная власть царя. Ленин с Горьким и прочими профессиональными революционерами организуют массовые ограбления банков ради средств для ведения революционной борьбы в России, европейцы закрывают глаза на их шалости, поскольку ненавидят Россию, но каждая страна по разным причинам.

Ленин берет деньги у всех, но через посредников, ведет аморальный образ жизни (также как и Горький и прочие революционеры). Парвус организует добычу денег у немецкого генштаба, а чтобы немецким военным было проще расставаться с марками, пишет для них меморандум, текст которого цитируется несколько раз. Все заранее спланировано на секретных встречах офицеров германского генштаба с большевиками, английскими разведчиками, заполнившими февральский Петербург и раздающими деньги русским солдатам ("печеньки"), но главная "контора" революции находится в Нью-Йорке (в небоскребе, кто бы сомневался), откуда сотни тысяч долларов передаются разным группам заговорщиков в России, в том числе через депутата Гучкова. Все заговорщики состоят параллельно в разных тайных масонских ложах (Великого Востока) и неким необъяснимым образом все события совершаются ровно по предсказанному этими иллюминатами Генеральному Плану.

Русский Царь один борется за честное имя (свое, Распутина, России, православной веры и т.п.) но везде враги, которые заставляют его подписать Самый Важный Документ (Окончательную Бумагу), после чего он теряет свою мистическую власть над Россией и уходит за кулисы революции, тщательно пережёвывая галстук (почему нет?).

Неожиданно для всех заговорщиков, уже приготовившихся распилить Россию после февральской революции (США приветствуют победившую демократию) откуда-то (видимо из параллельного заговора, а может и НЛО), появляются Советы Рабочих Солдатских и Крестьянских Депутатов и начинают "зачищать" вообще всех, - буржуев, офицеров, шпионов и т.д. и т.п. Начинается гражданская война, о которой Ленин ещё в Швейцарии написал в книжке про империализм. Но Западу уже наплевать на эти Советы, они получают обратно от большевиков свое золото, а большевики отказываются от золота императора Николая. которое лежит в залоге в разных западных банках (а не в матрасах у полковников спецслужб, как сейчас в РФ). Большевики надеются на мировую революцию и начинают плести свои кровавые заговоры против европейцев и всего остального мира. Сакральная власть в геополитике переходит к США, а все деньги мира в Федеральную Резервную Систему.

Логичным продолжением видится подготовка к уничтожению большевистской России силами европейских народов (вторая мировая война), и одновременно борьба с этими же силами. которые заразились от большевиков фашизмом и явили миру Гитлера в противовес кровожадному сатане Сталину. Но это уже в следующей серии.Там будет и про героический подвиг генерала Власова, вынужденного бороться на два фронта - и с фашизмом и со сталинизмом.

Ну что сказать ещё доброго про этот документальный фильм (реально трясли кассовыми чеками на покупку революционеров пачками, что напоминало эпизоды фильма "Двенадцать стульев")?

Не раскрыта тема, нет, не "сисек", а глубочайшего "духовного кризиса" всех этих заговорщиков против священной фигуры царя и священной же православной русской церкви. Где все эти святые церковные мученики, сопротивляющиеся кровавым безбожным заговорщикам, ищущие смерти на кресте во благо паствы своей и бога?!?! Видимо тоже будет отдельным анатомическим сериалом.

Почему-то не рассказали в фильме ни о заговоре против невежества и безграмотности, ни об индустриализации, ни о победе в Великой Отечественной Войне, ни о создании ядерной энергетики, и т.п. и т.д , впрочем, это и не входило в задачу фильма, который явил раскрытие грандиозного заговора. Также не проработана линия сионизма, что намекает на истинных заказчиков этого фильма, ну, и, понятное дело, рептилоиды, гоминиды (снежные и подземные люди) тоже не принимали участия в произведении, от чего оно сильно проиграло. 

Поскольку, немного поскрипев оставшимися от ЕГЭ извилинами, зрители вспомнили, что большевики-коммунисты расстреляли в лубянских подвалах и на свежем воздухе не только массу непричастных ни к чему людей, но, собственно и всех попавшихся под руку масонов, и большевиков-заговорщиков, и Троцкого, и отравили Горького (а возможно и Ленина), а если бы могли дотянуться, то под раздачу попали бы не только офицеры генштаба немецкой армии (уже в 1945 году), но и мирные английские и американские раздаватели кредитов и печенек. Что впрочем постепенно и происходит. Если вдруг русские попы не оживят своими всемесячными молитвенными стояниями русского царя и не сожгут в пасхальном огне ту самую сакральную Абсолютную Бумагу, чтобы окончательно избавить Россию (и ее многострадальное население) от остатков ума.
#прослушка

источник

Яндекс цитирования  АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ – Портал об эволюции человека RUSSIAN SETI – Поиск Внеземного Разума Безопасность радиоактивных отходов  СССР. Лучший Опыт