Светское государство, экологическое мышление и научная картина мира

matriarhat 2 

Продолжается подготовка сторон к процессу "Партия Всемирный Матриархат против РПЦ МП". "Суд ... начнется 22.12. 2017г в историческом г.Екатеринбурге на ул.Щерса 68, городе в котором находится главное здание секты царебожников. Городе, в котором РПЦ МП используя светскую судебную систему осудили Руслана Соколовского ,создав этим общественный резонанс", - пишет на своей странице "вконтакте" активист партии Сергей Курочкин

Все помнят, что для осуждения "ПуссиРайт" судья приобщил к делу материалы церковных собраний и церковных постановлений, а после процесса была срочно принята статья об "оскорблении чувств верующих", чтобы были хоть какие-то юридически правомерные основания для осуждения. Хотя вполне было достаточно статьи за хулиганство. Но кто-то решил "козырнуть" этим фактом, представить акт "уличного искусства", перформанса, как акт колдовства, сакрального действия, направленного против личности Президента РФ, ведь "пуссирайты" призывали с алтаря (главного ритуального инструмента сакрального колдовства) Богородицу покарать главного "носителя власти". Именно за акт конкуренции в магии, "молитвенном деянии", были осуждены "артистки".

Конечно, очень странно, что юрисдикция церковных властей, которая распространяется исключительно на принадлежащих к Церкви граждан, вдруг расширилась на всех граждан РФ, более того, сам факт приобщения к делу церковных юридических документов свидетельствует о полной деградации судебной системы, но ещё страннее, что хулиганская выходка (перформанс) "пуссирайток" была расценена как полноправный акт православной магии, который реально может подвигнуть Божию Матерь подвергнуть наказанию президента РФ.

Дальнейшие судебные процессы по статье "за оскорбление чувств" выявили абсолютную бредовость оснований для привлечения по этой статье и искусственную фабрикацию дел по инициативе оперативников и служителей культа. Удивительно, что следователи, прокуроры, судьи и прочие участники процесса совершенно серъезно защищают или осуждают в судебном заседании способности священников к магии (вызывать молитвой дождь, наводить порчу, наводить благо, общаться с умершими и т.п.) и веру граждан в эти чудесные способности, хотя это совершенно не должно их касаться, никто не в состоянии подтвердить или опровергнуть в судебном заседании фактами наличие этих способностей и тем более веру в них.

В исковом заявлении "Всемирного Матриархата" совершенно правильно замечено, что такие деяния служителей культа подвигают работников правоохранительной системы фактически к совершению преступления, поскольку те, как госслужащие, не имеют права вставать на сторону той или иной религии или идеологии. И в своей деятельности должны руководствоваться исключительно правовыми нормами.

Хорошо бы привлечь в качестве соответчика бывшего Президента РФ Медведева Д.А., который подписал Указы по передаче Церкви имущества и по ОРКСЭ, а также расспросить нынешнего Гаранта Конституции, собирается ли он и дальше в своей деятельности поддерживать развитие колдовста, магии и невежества в стране, которая нуждается в Административной, Судебной и прочих неотложных реформах, чтобы снова не отстать по милости "скрепящих традициями" в технологической конкуренции.

Фарит Барашев запросил один миллиард рублей компенсации морального вреда от деятельности РПЦ МП. Принимая во внимание, что ответчики по делу своей основной деятельностью считают деятельность молитвенную, то всем, кто считает позицию и деятельность РПЦ МП вредной и преступной по отношению к развитию РФ, наверное необходимо тоже противопоставить им собственную молитвенную деятельность, призвать своих богов на победу "Всемирного Матриархата" в судебном заседании, сжать кулаки, положить под пятки пятаки, вставить в косяки дверей булавки, положить ножи и ножницы под половики, достать из ларцов и хранилищ самые действенные заклинания своих кумиров, предков, да и вообще обратиться ко всем своим умершим родственникам за поддержкой в этом глобальном магическом противостоянии.

Ведь даже если суд и приговорит В.М.Гундяева к выплате компенсации, всё равно найдется способ заплатить из средств бюджета. Наши правители так давно путают свое и общественное.

Будем наблюдать за процессом, Екатеринбург вообще город чудес. Там царей растворяют в кислоте, а потом обретают их мощи, там рождаются Президенты РФ и Ловцы Покемонов, а убийцы и преступники становятся "духовниками" депутатов Госдумы, так что всё возможно. Аминь! 

@interrno

Яндекс цитирования  АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ – Портал об эволюции человека RUSSIAN SETI – Поиск Внеземного Разума Безопасность радиоактивных отходов  СССР. Лучший Опыт