Светское государство, экологическое мышление и научная картина мира

27122017prf 

Ответ не от самого адресата, а от чиновника, ответственного за обращения граждан (сам президент страны обращал внимание чиновников, что нельзя так отвечать, но кто  же будет на себя брать инициативу отвечать по человечески а не на бюрократическом наречии). Чиновник внимательно прочитал обращение и решил, что поскольку оно не относится к тем трем формам, которые рассматриваются (предложение, заявление, жалоба), то его и не нужно рассматривать, отвечать по существу и тем более передавать адресату. Действительно, зачем?

От других кандидатов также ответов не поступало. Но мы надеемся, что каким-нибудь путем наше обращение всё же попадет к кандидаду в будущие Президенты РФ (и ему же действующему). Ну вдруг.

Там простое пожелание, оно же предложение - соблюдать лично Конституцию РФ и быть личным примером в ее соблюдении. В том числе и для автоматизированных роботов, которые отвечают строго в соответствии с (буквой) упомянутым ими Законом, но по сути издевательски, и создавая впечатление у обращающихся, что их воспринимают как надоедливых дураков.

Обращение к кандидатам в Президенты РФ опубликовано здесь.

P.S. Если кто знает домашний адрес кандидата, то скиньте на почту, пошлем письмо лично, бумажное с уведомлением о доставке. Или может организовать вручение письма под видеосъемку, в приемной? Ждем предложений!

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Яндекс цитирования  АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ – Портал об эволюции человека RUSSIAN SETI – Поиск Внеземного Разума Безопасность радиоактивных отходов  СССР. Лучший Опыт