Светское государство, экологическое мышление и научная картина мира

2811206 ap

26 июня 2015 года наша организация направляла в адрес Генеральной Прокуратуры РФ обращение №1/0615 (копия размещена на сайте РОФ "Здравомыслие), обращение было переправлено в Прокуратуру г.Москва, и далее в Гагаринскую Межрайонную Прокуратуру (копии уведомлений о перенаправлении обращения прилагаются), ответ по существу вопросов, заданных в обращении, так и не был получен.

Также, 23 ноября 2016 года мы направили новое обращение в адрес Генерального Прокурора РФ, в связи с негативным развитием событий, обозначенных в первом обращении, когда, 14 ноября 2016 года, после многочисленных провокаций со стороны строителей, жители, протестующие против строительства, были привлечены к опросу в качестве свидетелей в недопустимой правовой форме. Конфликт в Москве, в парке "Торфянка" продолжается, получается, что прокуратура фактически поощряет своим бездействием развитие конфликта в сторону физического противостояния. Юридических оснований для конфликта нет, строительство в парке отменено, группа лиц, пытающихся самовольно что-то построить, каждое воскресение провоцирует своим поведением жителей прилегающей территории, пытаясь добиться получения парковой территории под строительство, прикрываясь религиозными мотивами.

Просим дать необходимую правовую оценку действиям чиновников Прокуратуры.

С Уважением, Президент и участники РОФ "Здравомыслие"

 

Яндекс цитирования  АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ – Портал об эволюции человека RUSSIAN SETI – Поиск Внеземного Разума Безопасность радиоактивных отходов  СССР. Лучший Опыт